Place of Origin Guangdong, China
Фирменное наименование Bergman
Сертификация ISO SGS
Model Number WB2 SZ
Количество мин заказа 1/PCS
Packaging Details Carton 90*90*100mm
Delivery Time 2/day
Payment Terms L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Supply Ability 1000/month
Подробная информация о продукте
Производство Гуандун:Китай Имя Механическая печать
Бренд Бергман model WB2 SZ
noodle CAR SIC Сиденья SIC
Rubber seal PFPE Metal and spring SS304
Применяет к ЦНП насос Многоступенчатый насос Certificate ISO9001-2015
Serve OEM customization service
Выделить
Противокоррозионные химические вещества насос Механическая уплотнитель
SZ-30/45mm Насосная механическая уплотнитель
Оригинальная механическая уплотнитель для насосов CNP WB2
Вы можете отметить нужные вам продукты и связаться с нами на доске объявлений.
SZ-30/MST4 100/PCS
SZ-35/MST4 100/PCS
SZ-40/MST4 100/PCS
SZ-45/MST4 100/PCS
SZ-50/MST4 100/PCS
SZ-55/MST4 100/PCS
Оставьте сообщение
SZ-30/MST4 100/PCS
Характер продукции
Описание продуктаУсловия эксплуатации и основные сведения
Гуанчжоу Бергман Механические уплотнители Co., Ltd.
Материал: W=TC,S=SIC,B=CAR,F1=VITON,E=EPDM,4=304,6=316.
Имя Механическая печать Размер Производство Гуандун:Китай
Сиае Стандартный размер 30 мм марки Бергман
Модель WB2 SZ 35 мм Применяется для Насос CNP
давление ≤ 0,2-1,0 pma 40 мм Скорость линии ≤ 25 м/с
лапша СИО автомобиля 45 мм Сиденья SIC
Резиновый уплотнитель ПФПИ 50 мм Металл и пружина SS304
температура -25°C-120°C В зависимости от резины 55 мм Применение Домашнее водоснабжение