BERGMAN MG2/MG12/MG1S20-12mm-110mm G60 G4 G6 G9 G13 G16 BS Bo BP Mechanical Seal Pump
Место происхождения Гуандун, Китай
Фирменное наименование Bergman
Сертификация ISO SGS
Номер модели MG12/MG2
Количество мин заказа 10/PCS
Упаковывая детали Картон 35*35*50 мм
Время доставки 3/день
Условия оплаты L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Поставка способности 100000 в месяц
Подробная информация о продукте
Имя Механическая печать Бренд Бергман
Производство Гуандун:Китай Сертификат SGS ISO9001
Ротация CAR SIC TC Сиденья CER SIC TC
Резина NBR ВИТОН СКЭПТ металл SS304 SS316
Служить Поддержка OEM и настройки
Выделить
BS Bo BP Насос механическая уплотнение
110мм насосная механическая уплотнение
G60 Механическая пломба насоса
Вы можете отметить нужные вам продукты и связаться с нами на доске объявлений.
12-110 мм 10000/PCS
Оставьте сообщение
Характер продукции
Введение продукта и условия использования
Имя Механическое уплотнение Размер Производство Гуандун:Китай
марки Бергман 12MM-110MM Природа Производитель